ad1a641d

The Elder Scrolls On-line будет свободной на неделю

Абонентская ролевая игра The Elder Scrolls On-line будет на неделю свободной — это важно для PlayStation 4, Xbox One и PC. Скачать её будет можно с сегодняшнего дня и до 18 мая.



Кроме доступа ко всему тексту, игроки обретут 500 крон (crowns) — это внутриигровая денежная единица, применяемая для приобретения косметических объектов, воспитанников и прочих вещей. А сама TES On-line будет реализовываться всю неделю со скидкой, но её объем не сообщается.

Стандартная модификация игры стоит в Steam 1199 рублей. Gold-издание, которое включает в себя также добавления Imperial City, Orsinium, Thieves Guild и Dark Brotherhood, реализуют за 3699 рублей. Коммерческая месячная записка для TES On-line не требуется.

В начале июня пройдет пресс релиз ещё одного DLC, представленного Morrowind. Действие в нём развернётся за 700 лет до происшествий 3-ей части The Elder Scrolls: при помощи господа Вивека главному герою предстоит уберечь Тамриэль от уничтожения. Кроме большой локации, добавление предложит свежий класс (наблюдателя) и эксклюзивный PvP-режим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий