ad1a641d

Видео: демонстрация игры Соник Forces

Организация Sega вторично объявила игру Соник Forces назвала официальное наименование, и продемонстрировала первый геймплейный трайлер.



В общем-то о данной игре мы в первый раз услышали в начале июля минувшего года, просто тогда она проходила под рабочим заглавием Project Соник 2017, ну и деталей в процессе анонса издатель не открыл. Что же, сейчас новая часть происшествий сверхскоростного ёжика Акустика именуется Соник Forces; она выйдет на рынок под католическое Рождество 2014 г. В перечне платформ числятся Nintendo Switch, ПК (пока заявлена лишь Windows-версия), PlayStation 4 и Xbox One. Подготовкой занимается бригада Соник Team, внутреннее токийское отделение Sega.

Творцы называют собственный свежий проект «эволюцией мыслей из Соник Colors и Соник Generations». Игрокам гарантируют 3 различных образа игры: передовой, традиционный и ещё 1, который в настоящее время не представлен. Создатели рассчитывают применять зрительные детали из начальных игр, однако при этом сделать Соник Forces целиком трёхмерной и варьировать её свежими механиками. В некоторой степени это хорошо видно и в дебютном трейлере, который показывает 40 сек геймплея: Соник бегает по рушащемуся городу, собирает известные золотые кольца, и борется с роботами. Камера находится сзади богатыря, но по механике игра в настоящее время напоминает что-то среднее между платформером и автогонками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий