ad1a641d

Фото Nikon D7500 попала в интернет

Для тех, кто приглядывается к приобретению новой отражающей камеры, Nikon делает еще одно предложение, которое вполне может быть показано аудитории скоро. На сайте Nokishita было размещено изображение, на котором будто бы запечатлён фотоаппарат Nikon D7500 — выход на рынок данной модели должен пройти в начале июня 2017 года, но анонс — в обозримые недели.

Раньше передавались предстоящие характеристики данной камеры, которая будто бы обретет 20-Мп детектор, применявшийся в младшей модификации Nikon D500. Предполагается, что характеристики впечатлительности будут колебаться от ISO 100 до ISO 51200, будет находиться система автофокусировки по 51 точке, скоростной порядок снимков до 8 сотрудников/с и вероятность съёмки видео в разрешении 4K. Попутно камера будет оборудоваться переломным дисплеем для не менее комфортной съёмки с необычных углов и сохранять службы Nikon SnapBridge.

Конечно, данную информацию необходимо понимать с определенной частей колебания, однако источники Nokishita и Nikon Rumors, издавшие некоторые слухи, имеют репутацию довольно надёжных источников о грядущих фотокамерах. Таким образом высока возможность, что Nikon D7500 будет смотреться так, как показано на изображении, и различаться упомянутыми главными данными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий