ad1a641d

Hellblade: Senua’с Sacrifice выйдет без DRM-защиты и будет предлагаться в супермаркете GOG

Мастерская Ninja Theory назвала, что располагающийся в подготовке экшн Hellblade: Senua’с Sacrifice выйдет без какой-нибудь DRM-защиты и его будет можно купить в цифровом супермаркете GOG.



Пресс релиз в GOG обозначает, что игра не будет требовать регулярного интернет-подключения, активации либо других граней обороны. Никаких объяснений насчет этого создатели не позволили, однако сам факт не в состоянии не радовать, в особенности если учесть, что большинство больших программ и определенные незначительные игры в настоящее время, обычно, используют обширно знаменитую антипиратскую технологию Denuvo.

Пресс релиз Hellblade: Senua’с Sacrifice рассчитан на данный год в вариантах для ПК и PlayStation 4, однако творцы пока не способны озвучить верную дату исхода. Впрочем, в конце трейлера упоминается, что GOG-релиз «пройдет вскоре». О сюжете новинки известно не много: игроков направят в эпоху викингов и поведают о кельтской воительнице по имени Сенуа, которая сражается с результатами травмы и пытается оставить собственный сознание. В базе проекта находится двигатель Unreal Engine 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий