ad1a641d

«Информационный город»: проекты по формированию IT-инфраструктуры Города Москва в 2017 году

Департамент справочных технологий Города Москва сообщил о проектах по реализации федеральной платформы «Справочный город» в 2017 году.


Докладывается, что современные IT-решения будут внедряться во всех главных областях. Это здравоохранение, формирование, жилищно-коммунальное производство, телекоммуникации и прочие.

Предполагается, что в этом году приблизительно тридцать процентов Московских школ перейдёт на свежий эталон изучения и подключится к плану «Столичная электронная школа». Главная цель данной инициативы — наиболее эффективно применять современную IT-инфраструктуру, чтобы сделать лучше качество создания. В школах следующего поколения ставится диалоговое оснащение, развёртываются Wi-Fi-сети, организуется доступ к библиотеке электронных элементов, и к электронному журналу и журналу.

В преддверии Приза конфедераций, Первенства мира по футболу и выборов Главы РФ в городе Москва продолжится формирование сегодняшних систем мобильной связи. Например, будут расти муниципальные сети Wifi; ожидается снабдить покрытие связью без «мёртвых зон».


В обозримый год будут активно распространяться сервисы доступа к госуслугам через мобильные дополнения. Будут чат-боты и интеграция с профилями в соцсетях.

В 2018 году в городе Москва продолжат улучшать технологию прогноза и администрирования качеством уборки и нахождения города. Продолжится улучшение программы «интеллектуальных» государственных услуг: такие сервисы будут ещё не менее комфортными и персонифицированными. В конце концов, ожидается предстоящее формирование здравоохранения в электронном формате. В 2018 году в стационарах Города Москва будут формировать организованные проводные системы, и локальные вычисляемые сети.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий