ad1a641d

Дзагоев: «Надеюсь, дома северо-ирландцы будут играть»

Алан Дзагоев

Первая встреча конкурентов, прошедшая 7 октября 2012 года в Москве, закончилась с результатом 2:0 в пользу сборной РФ.

«Первая игра с североирландцами вышла тяжелой. Конкурент предельно закрылся. Неких опасностей они не формировали, однако чтобы открыть их перенасыщенную защиту, понадобилось трудиться. Мы совладали – загнали первый мячик, а затем и 2-й. Несмотря на то что проверочный залп пришелся на самый конец поединка, колебаний в победе лично я не имел. Рассчитываю, что уж дома англичане устанавливать автобус у штрафной не будут. Ну и поле будет лучше, чем весной в Черкизове.

Спорткомплекс будет гневно болеть против нас. Однако к данному нам не привыкать. Играли и на намного более гулких аренах. Однако всё вышеупомянутое совершенно не обозначает, что у нас есть возможность подходить к игре в больном пребывании. Полагаю, любой осознает: помарок допускать ни при каких обстоятельствах невозможно. Чересчур многое стоит на кону», – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».

Полузащитник ЦСКА также сообщил, как относится к тому, что в матчах сборной при Фабио Капелло далеко не всегда возникает на поле преимущественно составе.

«Для меня это означает лишь то, что нужно делать собственную работу на тренировках еще лучше, чтобы обосновать свою потребность команде. Тренеру всегда виднее, кого производить на поле. Из-за этого, если он предпочитает прочих, означает, они либо способны лучше, либо больше подходят под решение хитрых задач. Итальянец – квалифицированный инструктор, который знает, что делает. И в случае если я в неких матчах не попал в основной состав, это не означает, что он на меня не рассчитывает», – заявил хавбек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий