ad1a641d

Трансляции из Instagram сейчас можно закачивать на телефонный аппарат

В скором времени после того, как в Instagram* возникли истории, создатели добавили в дополнение непосредственные трансляции. Они работают также, как и в Фейсбук*, однако со времени старта у функции был 1 серьёзный дефицит: любой стрим, пришедший к концу, пропадал без следа. Instagram* приняла решение данную неприятность.

Сейчас трансляции можно закачивать на устройство. Завершив демонстрировать подписчикам мир вокруг, щелкните на клавишу «Оставить» в правом высшем углу дополнения, и видео скачается в память мобильного телефона. Трансляции, по-прежнему, пропадают из ленты, однако никто не вредит вновь разместить сохранённое видео.

Видео может скачать лишь его создатель. Потому не надо волноваться, что кто-то оставит у себя на телефонном аппарате ваши кривляния либо ещё какие-то необычные действия.

Стоит понимать, что Instagram* дает возможность оставить лишь сам видеоклип, не объяснения, лайки и осмотры. Кроме того, функцией можно пользоваться лишь сразу после того, как передача завершится — вы не можете прийти к видео позднее и скачать его телефонный аппарат.


Создатели рассказывают, что «восстановление даёт вам вероятность сохранять и изменять ваши видео, в особенности если в процессе трансляции случилось что-нибудь красивое, что вы желаете помнить и послать иным».

«Мы восхищены тем, как наше объединение применяет здоровое видео, чтобы на ходу соединяться с товарищами и подписчиками», — рассказывают творцы. Организация обещала, что это только 1-ое из многих усовершенствований для передач в 2018 году.

Закачивать записи стримов можно в Instagram* 10.12 для iOS и Андроид.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий