ad1a641d

Warner Bros старается залучить Тома Круза в собственный свежий проект

Том Круз Сюжет телешоу сообщает о похождениях североамериканского представителя Наполеона Соло и русского разведчика Игоря Курякина.

Удастся ли Warner Bros. залучить Круза в проект – вопрос времени и веских доводов.

Карма у картины не обладает. В 2011 году ремейк телесериала мог снимать Стивен Седерберг. Основную роль тогда рассчитывали дать Джорджу Клуни, однако в конечном итоге тот отказался. Потом мастерская оценивала кандидатуры Ченнинга Татума, Брэдли Купера, Райана Гослинга, Джоэля Киннамана и Майкла Фассбендера, но также и тогда не срослось.

В начале ноября 2011 года у «баранки» проекта стояли Гай Ричи и его компаньон Лайонел Виграм. Но также и это помогло отыскать собственных Соло и Курякина. В 2016 г функции предоставляли Бену Аффлеку и Мэтту Дэймону, однако те также отказались.

Вероятнее всего, если и Том Круз ответит отрицательно, то проект перекроют.

Напоминаем, что не так давно Круз закончил работу над научно-фантастическим экшном «Просто убивай» для Warner Bros. В 2016 г он снялся в комедии режиссера Адама Шенкмана «Рок на века» и триллере Кристофера Маккуорри «Джек Ричер».

В начале апреля 2013-го предполагается премьера мифического боевика «Мир забвения» режиссера Джозефа Косински по одинаковой графической новелле. В основных ролях Том Круз, О. Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мята Лео, Зои Белл и Анатолий Костер-Вальдау.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий