ad1a641d

Gaijin Entertainment объявила экшн Xenos vs Marines

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили о подготовке футуристического командного хитрого экшена Xenos vs Marines. Его главными героями будут галактические солдаты, которые столкнутся с хищными пришельцами и прочими опасностями в наиболее необычных уголках Вселенной.

В Xenos vs Marines нам поведают о том, с чем сталкиваются колониальные войска в ходе изучения свежих зон воздействия населения земли. Управиться с инопланетными опасностями космодесантникам помогут разные виды вооружения и особенная одежда. Так, усиленная композитная бронь позволит перенести наиболее производительные удары, но сверхсовременное вооружение принудит дрогнуть внеземных соперников.

«Мы довольно часто видим их по телеприемнику, они — герои, верхушка спецназа. Многим хочется побывать на их месте — в завораживающих битвах в наиболее неописуемых условиях. Победа в подобном бою будет требовать гармоничной работы и быстроты реакции. Это игра про стратегию, про командное взаимодействие. И, разумеется, про спинальные рефлексы и море адреналина», — сообщил создатель Xenos vs Marines Александр Поляков.


На данный момент проект располагается в самой начальной ступени подготовки, однако клиенты могут заметить первые модификации героев и одежды, и снимки экрана одной из локаций. Этот галактический боевик создаётся на той же технической базе, что и военнослужащий экшн Enlisted. Подчеркивается, что те игроки, которые поддерживали подготовку Enlisted, сумеют первыми проверить и наиболее раннюю версию Xenos vs Marines.

Программы, для которых создаётся проект, также как и приблизительная дата его исхода, пока не оглашены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий