ad1a641d

2-ое DLC к Call of Duty: Infinite Warfare предложит обновлённую карту из Modern Warfare 2

Activision объявила 2-ое коммерческое добавление к Call of Duty: Infinite Warfare. Оно именуется Continuum и содержит 4 мультиплеерные карты и одну карту для режима Zombies.

Среди мультиплеерных карт есть Turista (действие которой развертывается внутри скелета огромного создания), Scrap (запущенная драка на основе на Луне), Archive (футуристическая образная галерея) и Excess. Заключительная представляет из себя обновлённую версию карты Rust из Modern Warfare 2.

Вдобавок к этому был размещен трайлер, посвящённый свежему моменту режима Zombies — «Шаолиньская рулетка». «Чуть освободившись с летальной вечеринки 90-х, наши герои попали в очередной ужас, — пишется в изображении ролика. — И в этот раз им предстоит похождение на улицах Нью-Йорка 70-х. Способны ли Андре, Эй-Джей, Грамотей и Салли жить в новом шедевре Уилларда Уайлера?»


Continuum выйдет 18 мая на PlayStation 4, стоимость DLC составит 909 рублей. Позже добавление будет и на Xbox One с PC — когда, не сообщается, однако кратковременная уникальность первого DLC продлилась 5 месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий