ad1a641d

Внешний вид Эпл Music для Андроид стал схож версии для iOS

Эпл произвела восстановление 2.0 для Android-версии собственного развлекательного обслуживания. Благодаря ему внешний вид дополнения обрёл черты внешнего вида Эпл Music для iOS и macOS.

В Эпл Music для Андроид остались очень многие возможности старой версии вроде поиска, передач Beats 1 и широкого ассортимента музыки, однако их внешний облик претерпел перемены.

В дополнении возникли и свежие возможности: к примеру, на страничке проигрываемой композиции сейчас можно посмотреть слова. Также стал доступен плейлист My New Music Mix с песнями, выбранными под вкусы клиента. Это пример плейлиста Discover Weekly из Spotify.

Восстановление 2.0 повысило безопасность Эпл Music для Андроид. Раньше специалист Дэвид Кумбер (Day Coomber) нашел, что «взломщик в лучшей сетевой позиции» мог своровать данные клиента. Купертинская организация поправила слабость, усовершенствовав процесс проверки сертификатов.


В обновлении нашелся 1 недочёт. Если у клиента интегрирована двухфакторная аутентификация, то Эпл Music предлагает прямо за паролем ввести код доказательства с иного устройства. Однако всё, что в этом случае сделает клиент — нажать «Отмена» либо «Повторить», так как поля ввода кода нет.

Впрочем, со слов Эпл, это совсем не баг. Организация сообщила, что после принятия кода доказательства нужно вновь нажать на поле пароля и дорисовать код, не устраняя введённые знаки.

Эпл обновила дополнение для iOS в начале сентября. Создатели сфокусировались на огромных чёрных, белых и ярко-красных текстовых блоках и больших фотографиях. Внешний вид стал менее загромождённым.

В начале декабря количество коммерческих подписчиков Эпл Music превзошло 20 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий