ad1a641d

Sony кредитётся производством для Тесла солнечных панелей, не требующих демонтажных работ при установке

Установить солнечную батарею на крыше своего дома — мысль экономически оптимальная и аргументированная (для солнечных районов), с учётом текущей стоимости и КПД подобных панелей. Но не все приверженцы применения повторяемых источников энергии способны пойти на демонтаж существующей крыши, даже если на кону стоит падение расходов на плату счетов за энергию.

Выход из обстановки предлагает свежее решение от компании Тесла. В масштабах платформы партнерства с Sony по плану GigaFactory 2 японский изготовитель приступит к приготовлению солнечных панелей, которые будут поставляться Тесла по персональному предзаказу. Такой подход обозначает, что купить новинку удастся только после послания прямо к создателю без задействования линии поставщиков.

Уникальный продукт представляет из себя готовую технологию из солнечных батарей, предназначенную для установки поверху крыши без демонтажа системы. Кроме эстетического превосходства в вариантах, когда обладатель дома не готов не соблюдать неподражаемую дизайнерскую гармонию собственного дома, данные фотоэлектрические панели имеют и ряд иных хороших отличительных черт.

Батареи Tesla-Panasonic удались низкопрофильными и лишились видных крепчалёжных частей. Подвиг в данном полностью находится на экспертах сборной компании Zep Solar — дочернего предприятия Тесла, участвующего в разработке эксклюзивных фотопанелей.


В специфики к предлагаемой Тесла «под ключ» системе из ровных солнечных батарей показана производительность в 325 Вт и результативность переустройства более 21 %. Изготовление панелей, которые призваны стать не менее дешевой заменой «солнечной черепице» с текстурированной поверхностью, начнется летом 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий