ad1a641d

ABBYY продемонстрировала технологию узнавания данных в видеопотоке Real-Time Recognition

Организация ABBYY продемонстрировала техническое решение Real-Time Recognition, которое позволяет с помощью мобильных телефонов «на лету» получать информацию не только лишь из бумаг, но также и с плоскостей разных объектов — этикеток, счётчиков, авто номеров, дисплеев дисплеев, документов, автотранспортных затратных, платёжных задач.

Благодаря ABBYY Real-Time Recognition клиенту довольно навести камеру телефона на документ для извлечения всей нужной информации. Система дает возможность моментально различить документ на бумагах либо окружающих объектах из «жизненного» видеопотока, не делая при этом фото и без послания к внутренним компьютерам, что существенно понижает риск утечки секретных данных.

С помощью SDK-инструментария посторонние создатели могут вделывать свежую технологию ABBYY в собственные Android- и iOS-приложения, которые вполне могут быть применены для решения разных задач — от автоматического ввода данных до оптимизации внешних бизнес-процессов заводов. Real-Time Recognition может узнавать слова на 63 языках, что дает возможность формировать компьютерные продукты для интернациональных организаций. Также, SDK применяют в дополнениях для странствий за границу — к примеру, для моментального передвижения меню, вывесок и автодорожных указателей на распространённые зарубежные языки.

По словам компании ABBYY, система узнавания данных в видеопотоке Real-Time Recognition может отыскать обильное применение во всех областях: в кредитной области, страховании, ретейле, отельном бизнесе, телекоммуникациях. Особые данные о новинке можно отыскать на веб-сайте abbyy.com/real-time-recognition-sdk.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий