ad1a641d

Майкрософт опустит дополнение для администрирования деловыми встречами Bookings во всем мире

Майкрософт обещала в скором времени включить дополнение для администрирования встречами Bookings во всем мире. Организация продемонстрировала сервис 9 лет назад в Южной Америке, и вскоре им сумеют пользоваться все подписчики Офис 365 Business Премиум.



Bookings — веб-приложение, через которое бизнесмены управляют встречами, установленными заказчиками. Через него без проблем смотреть перечни клиентов, формировать свежие встречи, предназначать на них сотрудников и ставить почтовые напоминания.

Майкрософт гарантировала выпустить мобильные дополнения Bookings, и обязательство это задержала: обслуживанием можно пользоваться на Андроид и iOS. Через дополнения работник расписывает и рассматривает встречи, вяжется с заказчиками и приобретает нужные аннотации.

Организация рекомендовала и ряд инноваций: сейчас, к примеру, в дополнение дополняются календари из Офис 365. Также перед встречей и после неё можно добавить «момент буферизации», другими словами учесть время на подготовку, толкалёт и другие действующие аспекты.

До последнего времени Bookings пользовались лишь работники североамериканских и канадских организаций, однако мировой пресс релиз был только вопросом времени. Майкрософт не сообщила, сколько времени понадобится на то, чтобы включить сервис для граждан всех стран. Однако известно, что процесс стартовал.

Под защитой гендиректора Сатьи Наделлы (Satya Nadella) Майкрософт преобразуется в организацию, которая направлена на образование мобильных и пасмурных товаров для действенного труда. Разработка дополнений вроде Bookings записывается в данный план. У заводов же возникла ещё одна причина работать в экосистеме Офис 365.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий