ad1a641d

Logitech G413: машинная игровая клавиатура с подсветкой

Брэнд Logitech G объявил машинную клавиатуру G413, сделанную специально для клиентов, проводящих очень много времени за компьютерными играми.



Устройство приобрело тумблеры Romer-G. Незначительное отдаление до точки срабатывания (1,5 миллиметров) гарантирует исполнение команд на 25 % стремительней, чем у обычных машинных клавиатур.

Высшая часть каркаса новинки произведена из лёгкого и в то же самое время крепкого сделанного из алюминия сплава 5052, что придаёт клавиатуре элегантный и красивый тип. В нижней части устройства есть комфортные обращающие телеканалы для шнуров мыши и гарнитуры. Клавиатура обеспечена ножками контролируемой высоты с пластиковыми накладками, которые дадут убежденность в процессе напряжённой игры.

Клавиатура одарена подсветкой красноватого тона. Для включения к ПК служит проводной внешний вид USB. Размеры составляют 445 × 132 × 34 миллиметров, вес — 1105 граммов.

Особый особый USB-кабель дает возможность включать устройства через переходный USB-порт к входному разъёмера клавиатуры. При этом гарантируется 100 % пропускная дееспособность и большая скорость передачи данных.

Модель G413 поставляется с 12 особыми колпачками: по мере надобности можно сменить колпачки на довольно часто применяемых клавишах. Приблизительная стоимость новинки — 90 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий