ad1a641d

BenQ представит на выставке Фотофорум 2017 свежие экраны

С 20 по 23 мая в городе Москва проходит демонстрация Фотофорум 2017, на которой организация BenQ представит свежие квалифицированные экраны серий PV и SW для созидательной работы с тоном.



Кроме знакомства с новинками компании BenQ, пользующимися достойной известностью у знаменитых фотографов, гости демонстрации сумеют заметить мастер-класс известного фотографа Олега Зотова.

«Я достаточно давно знаком с продукцией компании BenQ, достаточно продолжительно пользовался дисплеем BenQ SW2700PT, — говорит Зотов. — Для меня в технике весьма принципиальна надежность и пунктуальность, в связи с тем что невежливая цветопередача либо непостоянная подсветка может погубить любую феноменальную мысль. Поработав на дисплее SW2700PT, могу с полной уверенностью сообщить — подходящий высококачественный дисплей для фотографов есть, в SW2700PT всё, от комплектации каркаса до последнего дм матрицы высококачественно, осмыслено и отвечает интернациональным стереотипам».

Например, на выставке в первый раз в РФ будет представлена новая модель серии SW — подходящий и многофункциональный дисплей SW320 для работы со снимками. Считаясь продолжением квалифицированной серии дисплеев для фотографов и экспертов, которые предъявляют высокие условия к обработке картинки и цветопередаче, 31,5-дюймовый 4К UHD SW320 обеспечивает верную цветопередачу и чёткую детализацию благодаря 10-бит панели с 99 % охвата цветного места Adobe RGB и 100 % SRGB, и помощи картинки в HDR-формате.


Новинки серии PV будут показаны модификациями PV270 и PV3200 PT. Квалифицированный 27-дюймовый дисплей PV270 сделан для работы со снимками, подходя жёстким отраслевым общепризнанным меркам и стереотипам Rec. 709, DCI-P3 и Adobe RGB.

32-дюймовая модель BenQ PV3200PT с разрешением 4К UHD и 100-процентным охватом цветной палитры стереотипа Rec. 709 подойдёт для квалифицированной обработки снимков и видео.

«Представив нашим клиентам линейку квалифицированных дисплеев для работы с тоном, наша организация попыталась сделать предстоящий и популярный продукт, — сообщил глава консульства BenQ в РФ Юрий Студеникин. — Я полагаю, что это в особенности принципиально для российского рынка, так как как раз в России есть большой класс людей творческих, способных создавать и формировать. Как раз для них мы и производим наши свежие экраны серии SW и PV».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий