ad1a641d

Analemma Tower: проект небоскрёба, свисающего с астероида

Нью-йоркская компания Clouds Architecture Офис продемонстрировала футуристский проект очень удивительного строения под наименованием Analemma Tower.



Мысль состоит в том, чтобы буквально въехать небоскрёб к астероиду. Для этого рекомендуется принести мировое тело необходимой массы на земную орбиту. Для ремонта всей системы должны применяться многие тросы, владеющие большой стабильностью.

Организация Clouds Architecture Офис подчеркивает, что на теоретическом уровне образование Analemma Tower может реализоваться в любой точке мира. После окончания возведения вся система вполне может быть доставлена на место базирования.

Галактический небоскрёб, по задумке дизайнеров, будет заключаться из нескольких секций. Они обретут различное назначение и различную конструкцию благодаря тому, что им предстоит располагаться на разной высоте, где будут колебаться давление, температура и прочие характеристики окружающей среды.


Нужную энергию навесная вышка Analemma Tower должна приобретать от массива солнечных панелей галактического базирования. Небоскрёб рекомендуется оснащать всеохватывающей технологией фильтрации и рециркуляции жидкости, резервы которой будут укомплектовываться за счёт конденсации и натуральных осадков.

Конечно, пока Analemma Tower — это далеко не не менее чем любознательная теория. Подходящие сегодня технологии просто-напросто не позволят осуществить проект на деле. Определенные особые компоненты о галактическом небоскрёбе можно отыскать тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий