ad1a641d

Добавление «Экспедиция в Ун’Горо» к Hearthstone выйдет на рынок 6 мая

1-ое из трёх рассчитанных на данный год больших добавлений к карточной игре Hearthstone, называющееся «Экспедиция в Ун’Горо», выйдет на рынок 6 мая, рассказала организация Blizzard.



Можно было понять, что первый опыт добавления рассчитан как раз на 6 мая. Как мы вам говорили, создатели приняли решение заинтересовать больше интереса к релизу и спланировали особую акцию «Празднование года Мамонта» с 29 мая по 5 мая. Ежедневно в данный момент пользователям даруют презенты за вход в игру: золото, карты и волшебную пыль. В целом, разумно было допустить, что реализации стартуют по окончании акции. А сейчас Blizzard официально доказала эти гипотезы.

Игрокам будет предложено 135 свежих карт, и в том числе созданий и заклинаний. Определенные старые карты подключатся к новой категории созданий — элементалям. «Эти карты, вместе с картами мурлоков, драконов, пиратов и животных, позволят формировать интересные колоды, сформированные на содействии созданий некоторого вида», — рассказывают создатели. Сулены и свежие возможности: например, «Адаптация», которая позволяет созданиям развивать свежие возможности. Также будет и свежий вид карт — «Цели». Это знаменитые карты, которые можно разыграть как секрет, но после проведения изображенных требований — заполучить могущественное создание под собственный контроль.


Стоит отметить, что в свете серьёзно бросающейся прибыли от игры, на выход «Экспедиции в Ун’Горо» Blizzard кладет особенные веры. В настоящее время все желающие могут оформить ориентировочный предзаказ 50 комплектов карт за 2500 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий