ad1a641d

Прошел пресс релиз телефона «Самсунг» Галакси С8+ в версии с 6 Гигабайт ОЗУ

Некоторые слухи о выходе передового телефона «Самсунг» Галакси С8+, оснащенного 6 Гигабайт материнской платы вместо обычных для этой модификации 4 Гигабайт ОЗУ, обнаружили свидетельство в пресс-релизе южнокорейской компании. Версия «в духе времени», превращающая передовой во всем гаджет «Самсунг» в одно из наиболее производительных решений в мобильном секторе, будет дешевой в КНР и на отчизне компании-производителя.


Уникальная модификация «Самсунг» Галакси С8+ с 6 Гигабайт ОЗУ также обрела двойной объём интегрированной памяти: на смену 64-Гбайт флеш-накопителю в стандартном выполнении пришёл 128-Гбайт. В прочем же относительная новинка не претерпела каких-то технологических усовершенствований по сравнению с оригиналом, показанным 29 мая совместно с 5,8-дюймовой модификацией Галакси С8.

Что же касается ценообразования на лимитированную линейку Галакси С8+, то покупка этого телефона в корейском супермаркете «Самсунг» обойдётся приблизительно в $1135. При подписании договора с операторами сотовой связи KY, «ЭлДжи» U+ либо SKT стоимость 6,2-дюймового «дисплея с интегрированным телефонным аппаратом» автоматом уменьшится до $1032.

Любой совершивший заказ на «Самсунг» Галакси С8+ с 6 Гигабайт ОЗУ обретет совершенно бесплатно фирменную док-станцию DeX, которая в отдельности продаётся в рознице за $150. Напоминаем, что поставки телефонов Галакси С8/Галакси С8+ (в том числе корейского/японского лучшего образца) стартуют 21 мая.

Что же касается релиза перечисленного Галакси С8+ в иных государствах, то по корейскому изданию Yonhap News, в «Самсунг» оценивают такой вариант. Впрочем, заключительное решение создатели воспримут оперируя статистикой реализаций на 2-ух отмеченных рынках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий