ad1a641d

Blizzard произвела заплату и сделала необычную StarCraft свободной

В середине мая Blizzard рассказала о подготовке переиздания традиционной стратегии StarCraft, которая обретет помощь разрешения 4K, усовершенствованную детализацию, обновлённые портреты героев, перепечатанный мелодия, диалоги и брифинги между поручениями, свежую технологию компании матчей, пасмурные хранения и прочие новаторства. Выход ремастера пройдет летом.



Чтобы скрасить ожидание, Blizzard собралась сделать ещё 1 подарок приверженцам классики. На формальном веб-сайте прошел выход уникальной StarCraft в вариантах для Виндоус и macOS. Общая игра совместно с добавлением Brood War вполне может быть загружена совместно с заплатой, которая призвана сделать игру совместной с сегодняшними технологиями. Интересно, что игроки сумеют принимать участие в онлайн-матчах приятель против приятеля независимо от имеющейся у них версии стратегии, будь то уникальное издание либо переделанная модификация с 4K-графикой.

StarCraft была весьма тепло принята во всем мире в 1998 году, однако едва ли кто-то мог полагать её неописуемый результат в Северной Корее, где она стала в каком-то смысле государственным спортом. Сопряженные с игрой квалифицированные команды, чемпионаты, телевизионные телеканалы, интернет-кафе были знамениты в стране очень многие годы. 2-я часть стратегии вышла в 2010 году и помогла воскресить мировой энтузиазм к киберспорту.

В отдельности надо сказать о заплате 1.18 — 1-м обновлении для StarCraft за прошедшие 8 лет. В первую очередь, патч повышает сопоставимость с Виндоус 7, 8.1 и 10, делает вероятной игру на macOS Beta 10.11 и выше, включает порядок наблюдающего и помощь UPnP. Всё это улучшено технологическими переменами вроде переключения между полноэкранным и оконным режимами, усовершенствованной обороны от жульничества и определенными поправками. Пока, соответствие сторон осталось прошлым (4:3), но среди подходящих языков российского нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий