ad1a641d

Ниссан рассчитывает выпуск электрокара с ходовым запасом около 500 км

Свежий глава Ниссан Хирото Саикава (Hiroto Saikawa), перешедший к исполнению прямых обязанностей 1 мая, сообщил о проектах компании по производству авто с свежим выбросом вредоносных газов в окружающую среду.

Подчеркивается, что в 2016 году будет представлен усовершенствованный электрокар Ниссан Лиф. Изготовление данной модели, напоминаем, стартовало в 2010 году. На данный момент выполнено около четверти млн единиц Лиф; из них не менее 60 млн. странствуют по автодорогам Европы.

Также, в перечне Ниссан есть спортивный вагон E-NV200. Он представляет из себя лёгкий торговый авто с весьма невысокой рабочей ценой — всего 3 евроцента за км пробега. На одной зарядке он может проехать до 170 км.

В общем, в настоящее время организация Ниссан реализовала не менее 290 000 электрокаров во всем мире.


Г-н Саикава также рассказал, что к 2020 году ожидается демонстрация целиком нового авто с электрической установкой. На одной зарядке блока аккумуляторных аккумуляторов данная автомашина сумеет одолевать отдаление в 300 миль, либо около 500 км.

«В настоящее время приходит на самом деле эксклюзивное время для электрокаров. Всё больше людей предпочитают машины с свежим уровнем вредоносных выбросов, идя по пути осознанности и хлопоты об экологии», — рассказывают в Ниссан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий