ad1a641d

20 мая в Минске пройдёт пресс-конференции «Код ИБ»

20 мая 2017 года в Минске пройдёт пресс-конференция «Код справочной безопасности» («Код ИБ») — самое крупное ИБ-событие на территории СНГ, которое обхватывает 5 стран (26 мегаполисов). Столица Беларуси получает событие во 2-й раз. В нём будут участвовать эксперты по справочной безопасности из Города Москва, Петербурга и Минска.

Специалистами секции о трендах выступят Александр Астахов, основной редактор ИБ-портала iso27000.RU (г. Город Москва), Олег Ваховский, руководитель отделения ИБ ГК «Алютех» (г. Киев), Алексей Евменков, генеральный директор ИБ ISsoft (г. Киев), Александр Дорофеев, генеральный директор по формированию НПО «Состав» (г. Город Москва). За плечами у любого из них присутствует большой утилитарный опыт в сфере ИБ, интернациональные квалифицированные сертификации, свои методичные подготовки.

В секции «Технологии» рассмотрят, как сражаться с проблемой №1 — шифровальщиками, как быть с ransomware и прочими вредоносами. Тут экспертизу покажут В. Медведев, основной специалист «Врач Интернет» (г. Город Москва), Максим Степченков, директор IT-Task (г. Город Москва), Карен Карагедян, местный консультант по работе с заказчиками Trend Micro (г. Город Москва) и прочие.

В секции «Регулирование», направленной на начальников по ИБ, рассмотрят аудит действий ИБ (Александр Дорофеев, НПО «Состав») и важные для управления вопросы ИБ (Владимир Анищенко, глава совета по ИБ организации «ИНФОПАРК», зам. гендиректора по науке и инновациям компании «СОФТКЛУБ», г. Киев). Как облегчить работу технологических занятий в условиях повышения проблемы ИТ-инфраструктуры, поведает Д. Результатов («Газинформсервис», г. Петербург), о решении вопросов ИБ в «трудных» организациях расскажет Алексей Евменков (ISsoft).

На пресс-конференции в Минске будет также представлен свежий формат 2014 г — «Горячая десятка Кода ИБ», в масштабах которого участники отберут 10 наиболее важных ИБ-проблем — по словам украинского ИБ-сообщества.

Ориентировочная запись и аккредитация на «Код ИБ» — на веб-сайте http://codeib.ru/minsk/. Активное участие в пресс-конференции для работников ИБ- и ИТ-служб, и представителей СМИ — без оплаты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий