ad1a641d

2 первые части Serious Sam для VR-шлемов вышли в Steam

Croteam и Devolver Диджитал произвели в Steam 2 игры для шлемов виртуальной реальности — Serious Sam VR: The First Encounter и Serious Sam VR: The Second Encounter. Шутеры совместимы с устройствами Oculus Rift и HTC Vive.

The Second Encounter можно приобрести со скидкой 25 %. На комплект Serious Sam VR Bundle, в входящий ещё и Serious Sam VR: The Last Hope, работает 31-процентная скидка.

Serious Sam VR: The First Encounter определенное время находилась в начальном доступе Steam, однако сейчас его оставила. «2-ое наступление» вышло в сервисе Valve только не так давно.

Основным антагонистом в играх играет богоподобное создание Ментал, которое вышло из спячки и угрожает убить нашу расу. Сэм Стоун — заключительная вера галактики на сохранение.


Любой из шутеров позволит сыграть с полчищами противников, применяя обширный запас Сэма. В режиме виртуальной реальности игроки сумеют побывать в Древнейшем Египте, Латинской Америке, рыцарской Европе и Месопотамии.

В перечень дешевого игрокам оружия входят бензопила, миниган, кольт, дробовик и снайперская ружье. Создатели выделяют, что точно придерживать прицел в течение продолжительного времени вполне может быть не настолько просто, как представляется.

Serious Sam VR: The First Encounter и Serious Sam VR: The Second Encounter сохраняют кооперативное изучение и конкурсные абонентские поединки. Предельное количество игроков — 16. При этом в одних и таких же матчах могут участвовать как клиенты с клавиатурой и мышью, так и владельцы VR-шлемов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий