ad1a641d

Видео: фабульный трайлер Sniper: Густ Warrior 3

Чешская организация CI Games продемонстрировала фабульный трайлер шутера Sniper: Густ Warrior 3, в котором сообщила о мотивации главного героя игры.

В центре истории будут братья Джон и Роберт Норты. Роберта украли некоторые боевые, и сейчас Джона мучают угрызения совести, но поиск и сохранение родного делаются его главной целью. Местом действия игры считается Грузия, та часть, что граничит с Россией, и где некоторые силы развязали штатскую и смешанную битвы. Руководство ВС США нацеливает Джона в район, где он 1 может всех уберечь и остановить свежую Прохладную войну. Где-то тут обрываются отпечатки украденного брата и того, кто стоит за правонарушением.

Напоминаем, что в настоящее время пресс релиз игры рассчитан на 25 мая 2014 г. В общем-то шутер мог выходить ещё в 2016 году, однако обосновываясь на откликах игроков, участвующих в испытаниях, CI Games была обязана вынести дату исхода на несколько лет (о заключительной отсрочке мы узнали на прошедшей неделе). С релизом Sniper: Густ Warrior 3 игроки будут иметь возможность проверять большой открытый мир с динамически изменяющимися погодными критериями и циклами дня и ночи — всё это будет оказывать влияние на игровой процесс и решения, принимаемые клиентами. Также будет можно налаживать и видоизменять вооружение, одежду и транспортные средства.


Разработка ведётся для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В настоящее время в Steam работает уникальное предложение: за 1999 руб можно оформить ориентировочный предзаказ и получить издание Sniper Густ Warrior 3 Season Pass Edition, включающее не только лишь саму игру, но также и все наступающие DLC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий