ad1a641d

В Watch Dogs 2 был замечен свежий мультиплеерный порядок

Экшн с открытым миром Watch Dogs 2 обрел патч 1.13, добавивший в игру свежий мультиплеерный порядок и другие новшества.

Скачать патч можно на ПК в системах цифровой дистрибуции Steam и Uplay, и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Восстановление не только лишь придает ряд усовершенствований и поправок, но также и имеет элементы, которые раньше предполагалось ввести в составе коммерческого DLC «Никаких компромиссов» (No Compromise). Самый большой энтузиазм, наверное, представляет свежий сетевой порядок «Противоборство» — состязание 2-ух команд по 2 человека в любой.

В данном режиме учтено 3 разных вида задач: воровство дисков, закачка документов (игра в образе «Король горы») и взлом/оборона компьютеров. Игры проходят в 15 разных зонах. «Это прекрасная вероятность поиграть совместно с товарищами и любопытное тестирование для квалифицированных игроков — если, разумеется, вы образцово завладели всеми приборами в хакерском запасе», — говорят создатели из Ubisoft. Также благодаря патчу в Watch Dogs 2 будет возможность улаживать мультиплеерные автогонки на байках, электрокартах и дронах (сулены некоторые перечни лидеров и сезонные премии), запас пополнится ружьём для пейнтбола, но гардероб — 13-ю вещами. Детальнее обо всех переменах можно прочесть на страничке в Steam.

Так как все добавления к игре считаются кратковременными эксклюзивами PlayStation 4, перечисленное выше DLC «Никаких компромиссов» вначале выйдет лишь на данной базе — произойдет это сегодня. Пресс релиз Watch Dogs 2 на PlayStation 4 и Xbox One прошел 15 декабря 2016 года, на ПК — 29 декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий