ad1a641d

Реализации телефонов «Самсунг» в РФ повысились на 80 %

Реализации телефонов «Самсунг» в РФ повысились на 80 %, пишут «Ведомости» ссылаясь на источники, ближайшие к 2-м фирмам–партнёрам изготовителей оснащения.


По их данным, на 5-ой неделе 2017 года (30 февраля – 5 марта) в России было реализовано 87 млн. механизмов «Самсунг», но на 10-ой неделе (6–12 мая) — около 160 млн. аппаратов. В «Евросети» доказали изданию 80-процентный рост реализаций телефонов «Самсунг» в марте сравнительно начала марта.

Со слов агента «Самсунг», подъём обусловлен торжественными днями и развивающимся спросом на телефонные аппараты серии Галакси A (2017). При этом ближний к одному из сотовых ретейлеров собеседник издания объединяет большой рост с завершением бойкота, заявленного «Самсунг» «Евросетью», «Складным», «МегаФоном» и «ВымпелКомом» в 2015 году. Аналогичного соображения соблюдает основной специалист Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Также, по словам специалиста, продажам «Самсунг» содействует крупная маркетинговая кампания.

Представитель «Посыльного» Сергей Тихонов говорит, что реализации телефонов «Самсунг» в РФ развиваются и в вещах, и в деньгах с последних дней января 2017 года, когда устройства вновь возникли в рознице ретейлера. Также, определенные отдельные сети понизили расценки на продукты «Самсунг», возникли платформы рассрочки и рекламные акции, добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий