ad1a641d

Строп Supersonic Fun Voice конвертирует речь в документ и сам расставит «смайлы»

В современную цифровую эру чувства при онлайн текстовом общении предпочтительнее передают не слова либо знаки, но «смайлы». Выражающая гнев либо удовлетворенность иконка многим вообще подменяет классическое общение. Создатели мобильного мессенджера Supersonic Fun Voice Messenger приняли решение посоветовать собственным пользователям не только ещё 1 сервис по размену известиями, но услугу, которая бы сумела различить ваше эмоциональное положение и дать его собеседнику.


Изначально дополнение Supersonic Fun Voice Messenger, дешевое обладателям устройствами с iOS и Андроид, представляет из себя традиционный строп. Но его «изюминка» скрывается в способе отправки текстовых известий, которые не надо распечатать на экранной либо любой иной клавиатуре. Комплект текста тут проводится лишь голосом и никоим образом по-другому.

 www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

При этом создатели из Область 120 — творцы Supersonic Fun Voice Messenger и по совместительству работники компании Google — сделали «фишкой» мессенджера другую его особенность. В процессе голосового комплекта платформа распознаёт чувствительный окрас фразы и автоматом ставит те же «смайлы» для придания аналогичной интонации. «Смайлы» возникают в середине предложения, олицетворяя либо приложенные в фразу ощущения, либо подчёркивая главное слово.


Supersonic Fun Voice Messenger копирует все направленные известия в 2-ух версиях, предлагая собеседнику либо прочесть разобранный дополнением документ, либо выслушать необычную голосовую запись. Вероятна организация пакетных разговоров.

Строп Supersonic Fun Voice Messenger доступен для закачки в iTunes App Store и Гугл Плей на свободной базе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий