ad1a641d

Fallout 4 для VR-шлемов продемонстрируют на E3 2017

Bethesda Softworks доказала, что версию Fallout 4 для шлемов виртуальной реальности будет можно заметить на выставке E3 2017, которая в первый раз раскроет двери для всех желающих.

Президент компании Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил про это видеоблогеру HipHopGamer и добавил, что разработка VR-версии постапокалиптической рольный игры идёт общим ходом. Издатель объявил проект на прошлогодней E3 совместно с Doom для VR.

 technewstoday.com

technewstoday.com

Хайнс не играет в VR-игры из-за океанской болезни, однако сообщил воодушевляющие заверения начальника проекта Тодда Говарда (Todd Hovard). «VR-версия Fallout 4 — наиболее невозможная вещь, которую вы видели в собственной жизни, — рассказал слова Говарда президент компании. — Вы даже представить не можете, каково в неё играть в виртуальной реальности и как жизненно она смотрится, в какую бы сторону вы ни повернули голову. Это взорвёт вам головной мозг. Это наиболее безумная вещь, которую вы когда-то видели».

Хайнс убежден в том, что известность виртуальной реальности значительно увеличится. Однако он полагает, что система всё равно никогда в жизни не сменит классические игры.

Президент Bethesda Softworks добавил, что его супруга обожает смотреть, как он играет. Однако едва ли она попытается смотреть за игрой супруга, на голову которого надет шлем. Хайнсу не по нраву, что игра в виртуальной реальности выключит клиента от окружающих.

Представление компании на E3 2017 пройдёт 11 июля, прямо за демонстрацией Майкрософт. VR-версия Fallout 4 пока доказана лишь для HTC Vive и лишь для ПК. Выйдет она в 2018 году, однако буквальная дата релиза не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий