ad1a641d

Эпл отменит выход Айфон 8 из-за свежих комплексов

Выход Айфон 8 может задержаться из-за применения свежих комплексов. Про это, и об отличительных чертах телефона узнало справочное агентство Bloomberg от осведомлённых источников.

По их данным, Айфон 8 обретет OLED-дисплей, объем которого будет больше, чем у Айфон 7 Plus, но по размерам свежее устройство будет приблизительно отвечать Айфон 7. Уменьшить габариты продукта в некоторой степени удалось за счёт встраивания клавиши «Домой» со сканером оттисков пальцев в экран.

Собеседники издания рассказывают, что Эпл протестировала несколько макетов телефона вместе с собственными азиатскими производственными партнёрами. Один из заключительных примеров применяет симметрично меандрическое окно на лицевой и задней частях. Сам OLED-дисплей прямой, однако покрывающее его окно завертывается в металлическую рамку, делая телефонный аппарат похожим на Айфон 4.

Усовершенствования также заденут камер. Главная обретет 2 датчика картинки, размещённых отвесно, вместо горизонтального положения у Айфон 7 Plus. Эпл проверяет и парную переднюю камеру, в прошлом организация также экспериментировала со встраиванием камер в экран, знает собеседник Bloomberg.


По сведениям агентства, установка комплексов, которые раньше не применялись Эпл, может приостановить выход Айфон 8 на 1–2 месяца.

Кроме Айфон 8, предполагается выход ещё 2-ух телефонов, которые по собственным габаритам, внешнему виду и многим данным будут напоминать Айфон 7 и Айфон 7 Plus.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий