ad1a641d

Открыты расценки микропланшетов Huawei MediaPad T3 и М3

Сетевые источники открыли определенные технологические характеристики и расценки микропланшетов MediaPad T3 и MediaPad М3 , которые скоро, как предполагается, рекламирует организация Huawei.



Докладывается, что модель MediaPad T3 будет доступен в трёх версиях объема жидкокристаллического экрана. Старшая модификация обретет 7-дюймовый дисплей, лишь 8 Гигабайт интегрированной флеш-памяти и помощь беспроводной связи Wifi. Стоимость этого устройства составит 130 euro.

Стадией выше разместится версия с экраном объемом 8 дм по ширине. Данный планшетник будет оделён 2 Гигабайт материнской платы и флеш-модулем вместительностью 16 Гигабайт. Модификация с помощью Wifi обойдётся в 220 euro, с модулем LTE — в 240 euro.

Также, Huawei предложит вариант MediaPad T3 с 10-дюймовым дисплеем, 2 Гигабайт ОЗУ и флеш-модулем ёмкостью 16 Гигабайт. За версии с помощью Wifi и LTE придётся дать как следствие 230 и 280 euro.

Планшетник MediaPad М3 , к тому же, обладает 10-дюймовым экраном, 3 Гигабайт материнской платы и накопителем вместительностью 32 Гигабайт. Стоимость версии с Wifi — около 330 euro, с помощью LTE — 380 euro.

По имеющейся информации, все устройства обретут микропроцессор MediaTek и ОС Андроид. Сроки попадания в реализацию пока не открываются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий