ad1a641d

Оглашена дата исхода экшена Mirage: Arcane Warfare

Мастерская Torn Banner сообщила о конце прикрытого beta-тестирования абонентского волшебного боевика Mirage: Arcane Warfare. Игроки, оформившие ориентировочный предзаказ игры, сумеют сразу подключиться к «бете», которая продлится почти до релиза проекта.



Участники ЗБТ приобрели доступ к заключительной версии Mirage: Arcane Warfare без каких-то ограничений и могут делиться всеми элементами. В beta-версии показаны герои всех 6 классов и 2 класса сменяемых волшебных возможностей. Критерии игры будут временами изменяться, таким образом участники в конечном итоге обретут доступ к одиннадцати разным зонам и 5-и режимам. Также, будет доступен свежий персонаж Entropist — дородный чародей, обожающий закусочные схватки, выпивку и не различающийся сдержанностью. Он способен лечить сторонников и вызывать ковер-самолёт.

«Mirage подошёл к значительной вехе в своём формировании, потому мы с нетерпением ждём возможности поделиться тем, чем мы так очень гордимся, со всеми участниками beta-тестирования, — сообщил вице-президент Torn Banner Studios Стив Пигготт (Steve Piggott). — Вероятность получить оценки стандартных игроков сможет помочь нам сделать лучший боевик».

Выяснить больше о персонажах Mirage: Arcane Warfare можно при помощи серии видеороликов «Средства гибели». Раньше были показаны классы Vypress, Taurant, Vigilist и Tinker. С другими будет можно ознакомиться к премьере игры, означенной на 23 июня 2017 года.

Надо сказать, в связи с стартом ЗБТ создатели объявили, что 27 28 мая все желающие сумеют совершенно бесплатно скачать экшн Chivalry: Medieval Warfare и навечно добавить его в собственную библиотеку Steam. Но обладатели Chivalry: Medieval Warfare могут оформить заказ на Mirage: Arcane Warfare со скидкой 10%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий