ad1a641d

Hitman: 70 кончин в одной луже, малый велик для побега и прочие данные в инфографике

Заключительной игре в серии Hitman не так давно осуществился 1 год. В честь этого Square Enix и IO Interactive приняли решение показать игрокам какую-то любопытную статистику о плане.

В инфографике от IO Interactive пишется, что игроки сделали в Hitman не менее 70 млн тестов. Также, к примеру, лишь 2 % клиентов убили юриста Кена Моргана в Бангкоке при помощи кокоса. Ещё не менее смешной факт — 70 человек скончались в одинаковой луже, делая одно из огромного количества подходящих заданий.

Самую большую неприятность у игроков вызывали миссии по удалению незаметных задач, в которых даётся всего одна попытка. В подобных поручениях невозможно было случаться кому-нибудь на глаза, гибнуть либо по-другому не соблюдать критерии проведения. Иначе неощутимая цель исчезала навечно. Одной из подобных заданий стала та, в которой нужно проследить фармацевта Ксандера Хаверфоека в Марракеше. Очень многие сорвали это поручение, спутав цель с иным персонажем. В конечном итоге цель сделали только 23 % игроков.

В статистике помечаются разные смешные факты: к примеру, в режиме договоров Колорадо можно оставить на малом мотоцикле в качестве динозавра. Но в перечне не менее чем тысячи средств убийства находятся пластиковый утёнок, взрывающийся мячик для гольфа и малый самолет.

В Hitman было основано не менее 250 миллионов пользовательских договоров. Сто из них создатели продемонстрировали в особом разделе, позволив проверить их всем желающим. Вся инфографика показана в изображении ниже (картина кликабельна).

Создатели могут с лёгкостью прослеживать разные данные, так как проект сконструирован как сервис. Прошлые части Hitman представляли собой завершенные игры, которые сразу после релиза оказывались доступны на дисках. Но для заключительной игры в серии обновления выходили равномерно, но на физических носителях первый год стал доступен только в начале января 2014 г. Это сделало возможным IO Interactive сохранять энтузиазм к Hitman регулярным потоком нового текста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий