ad1a641d

Фото дня: Бентли в сердце Дубая — один из наиболее детализированных видов во всем мире

Организация Бентли Моторс обнародовала одно из наиболее детализированных пейзажных фотографий во всем мире: совместное разрешение эксклюзивного картинки составляет 57,7 миллиона точек!



При разработке вида использовались технологии, спроектированные Государственным регулированием США по воздухоплаванию и изучению галактического места (НАСА).

Для принятия картинки Бентли определила камеру на высоте 264 метра на вышке Кайан — это одно из высочайших построек Дубая. Новейшая система помогла управиться с сорокаградусной жарой, творившей дымку, и скоростью ветра в 25 км/ч, которая представляла серьёзную опасность статичности камеры.

Всего было выполнено 1825 сотрудников, на приобретение которых ушло 2 дня. Потом фотографии были скрупулезно «слеплены» в целую иллюстрацию и сбалансированы по свету.


На изображении запечатлён авто Бентли Флайин Спар W12 С в шикарной гавани Дубая. Но при 1-м взгляде на вид автомашину просто-напросто нельзя увидеть. Но несмотря на это можно в тончайших деталях пересмотреть картину замечательного города.

Ускорив же изображение, можно заметить фактически супер-кар Флайин Спар W12 С: разрешение так низко, что в тончайших подробностях заметна символика на капоте. Налюбоваться роскошным видом можно тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий