ad1a641d

Свежие версии Эпл iMac для экспертов выйдут к концу года

Невзирая на задержку с возникновением свежих модификаций Mac Pro, Эпл как и прежде направлена на квалифицированных клиентов, ждущих выход свежих ПК Mac.



На встрече с корреспондентами в главном офисе Эпл президент по менеджменту товаров Фил Шиллер (Phil Schiller) доказал работу компании над свежими модификациями iMac, выход которых пройдет в 2018 году. Переносёр Джон Грубер из Daring Fireball заметил, что, со слов Шиллера, приготовляющиеся к выходу свежие iMac обретут конфигурации, которые будут любопытны для квалифицированных и созидательных клиентов. Что любопытно, у свежих iMac не будет жидкокристаллических дисплеев, в связи с тем что данная функция не подняла внимания у экспертов.

По изысканиям Эпл, приблизительно 30 % всей базы клиентов Mac применяет квалифицированные дополнения не намного реже раза в месяц для задач образования мультимедийных решений и подготовки ПО. В данной команде присутствует деление в равновесии 80/20 между ноутбуками и десктопами в плане требований реализаций, причём в этом секторе реализаций десктопов ПК iMac опережают Mac Pro.

Пока ещё неизвестно, какие конфигурации Эпл спланировала для квалифицированных iMac. Что же касается Mac Pro, то тут случились определенные перемены. В среду Эпл произвела восстановление Mac Pro — выйдет модель с шестиядерным микропроцессором Xeon и 2-мя картами памяти AMD FirePro D500 с памятью 3 Гигабайт GDDR5 VRAM по стоимости $2999. Ещё одна модификация ПК ценой $3999 обрела восьмиядерный микропроцессор и 2 графические карты AMD FirePro D800.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий