ad1a641d

Рольный экшн Vikings — Wolves of Midgard выйдет 24 мая

Издательство Kalypso Media сообщило о том, что рольный экшн Vikings — Wolves of Midgard выйдет на рынок 24 мая. Разработчиком проекта играет Games Farm — мастерская, отвечающая за игры серий Эйр Conflicts и охотницкий симулятор Cabela’с Big Game Хантер: Hunting Party.

Действие Vikings — Wolves of Midgard, соединяющей внутри себя детали мифологии викингов и фэнтези, развернётся во всем мире людей Мидгарде, на холодных территориях Нифльхейма и в пламенном Бальхейме. Применяя клинки, щиты, двуручные молоты, теплые топоры, луки и посохи, игроку предстоит бороться с жизненными покойниками и прочими порождениями Рагнарёка. Кровь противников можно вручать региональным всевышним и приобретать за это свежие заклинания, и увеличивать имеющиеся.

Кроме обычной сюжетной кампании и возможности пройти её на высоком уровне проблемы в режиме «Новая игра+», в Vikings — Wolves of Midgard будет «Тестирование богов». Это порядок для квалифицированных игроков, в котором можно получить необычные объекты и руны. Пройти игру разрешается не только лишь в одиночку, но также и совместно с живым партнером в кооперативном режиме.

Создатели гарантируют игрокам кровоточащие поединки с перспективой применять окружение в собственных задачах, технологию прокачки навыков применения оружия, доступ к духовным силам через талисманы и элемент усовершенствования зданий и закрепления родимый деревни производительными орудиями. Кроме этого, собирая во всем мире осколки оружия и доспехов, игрок сумеет сделать знаменитое средство умерщвления противников и «опрокинуть в страх даже наиболее страшных тварей».

В перечне целевых платформ Vikings – Wolves of Midgard числятся ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий