ad1a641d

Эпл спроектировала девайс, делающий Айфон в MacBook

Мысль образования девайса, убрав в которой устройство, можно было бы увеличить работоспособность заключительного, не новая — вспомним, например, ASUS Padfone. Эпл развила её до значения перевоплощения телефона либо планшетника в компьютер и дала заявку на аттестат.



Спроектированная купертинцами док-станция может иметь экран, физиологическую клавиатуру, графический микропроцессор, шлюзы ввода/вывода и другие свойства переносного ПК. Но данный «компьютер» не способен работать без основного участка, которым, по задумке инженеров, должен играть Айфон либо iPod, соединяющийся с аксессуаром за счет проводного объединения (к примеру, Lightning) или по беспроводному каналу (Wifi, Блютуз).

Видов выполнения док-станции вполне может быть несколько. Документ представляет 2 главные сборки, подходящие от того, на работу с каким iOS-гаджетом они рассчитаны. На иллюстрации выше изображена модификация для Айфон, место которому установлено под клавиатурой — при подобном размещении телефон играет в качестве оригинального Touch Bar. iPod же рекомендуется инвестировать в высшую покрышку и применять в роли экрана (чертеж ниже).

Заявка на аттестат была дана ещё в начале сентября минувшего года, но известно о ней стало лишь в настоящее время. Тем не менее, даже это ещё не обозначает, что Эпл безусловно введет эту подготовку в стоковое изготовление.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий