ad1a641d

Пол ди Реста: наша бригада действует прекрасно

Пол ди Реста

Вопрос: Какой у вас в общем настрой после 8-го места в Австралии?

Пол ди Реста: На моем расчету 8 очков, и это положительный момент, однако досадно, что в самом начале 2-го куска я завяз сзади Дженсона Баттона. Он намеревался три раза останавливаться в боксах, и в этом случае я утратил вероятность сделать лучше собственную позицию.

Есть ряд вопросов, в которых нужно подтянуться, и, бесспорно, у нас есть возможность достичь некоторых усовершенствований, однако бригада хорошо приготовилась к старту года. ясно, что у нас есть возможность проехать дистанцию автогонки, проведя на пит-стоп меньше, чем определенные конкуренты, таким образом взглянем, какой итог ожидает нас в Малайзии.

Вопрос: Что заявите о Малайзии?

Пол ди Реста: Никогда в жизни не представляешь, на что отлаживаться! Может пойти ливень, не исключено, что автогонка будет проходить в высохшую погоду. Будет тепло, уровень деградации резины ожидается большой, однако, полагаю, наша автомашина подходит для таких атмосферных требований. В заключительные несколько лет Force India играла в Малайзии сравнительно хорошо, таким образом, по моему мнению, у нас есть основания для бодрости. У нас есть пару суток, чтобы пристраститься к региональному времени, и, рассчитываю, прекрасно приготовиться к войне.

Вопрос: Вам нравится данная автотрасса?

Пол ди Реста: Считаю, это одна из наиболее идеальных автотрасс календаря. Сепанг был сконструирован первым из автодромов следующего поколения, и тут есть интересные композиции поворотов, есть неспешные отделы, однако есть и высокоскоростные шиканы. По моему мнению, это одна из самых лучших автотрасс в календаре. Мне она нравится, также, как и автотрасса в Шанхае.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий