ad1a641d

Первый трайлер Star Wars Battlefront II утёк в интернет

Первый трайлер Star Wars Battlefront II мог быть представлен 15 мая в процессе события Star Wars Celebration, однако утёк в интернет прежде рассчитанного. Судя по видео, в продолжении будет сюжетная кампания и останутся абонентские схватки.


Как и ожидалось, Battlefront II не обойдется одной эпохой «Звёздных войн» — в игре, по закадровому голосу, будут показаны все эры. Среди продемонстрированных в трейлере героев — Дарт Дескать, Йода, Рей и Кайло Рен. Также в игре будут тонтоны, на которых можно двигаться верхом.

За заказ Star Wars Battlefront II можно получить что-то под наименованием Star Wars: The Last Jedi Heroes. Судя по наименованию, это «что-то» прямо сопряжено с кинофильмом «Звёздные Битвы: Заключительные джедаи», премьера которого пройдет в начале декабря 2014 г. Прошлая Star Wars Battlefront также включала текст на базе старого заключительного кинофильма в серии.

Electronic Arts делала намёки по поводу Star Wars Battlefront II в течение почти целого года, но в начале мая доказала существование шутера. Организация не раз утверждала, что продолжение будет увеличенной и глубочайшей игрой с одиночной кампанией.

Если верить утёкшему трейлеру, расширение выйдет на PlayStation 4. Также предполагаются версии для Xbox One и ПК.

Дата исхода Star Wars Battlefront II в видео не упоминается. Тем не менее, скорее всего разбег между релизом «Заключительных джедаев» и нового проекта будет незначительный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий