ad1a641d

Инсайдеры открыли характеристики и все главные характеристики передового телефона HTC U

Пресс релиз передового телефона HTC U должен пройти во 2-й половине мая, однако технологические детали об устройстве обнародованы заранее. Не без помощи инсайдеров и формальных изображений читатели 3DNews могут иметь общее представление о том, каким будет следующий лучший телефон от HTC.

Инструмент под кодовым заглавием «Ocean» в отдельной реализации будет как модель «U». Линия поставленной в нём матрицы составит 5,5 дм, но её разрешающая дееспособность — 2560 × 1440 пунктов. Беречь экран от внутренних действий тут будет защитное окно Gorilla Glass 5.

В базу HTC U войдет SoC Snapdragon 835 и 4/6 Гигабайт материнской платы исходя из подобранной комплектации. Ёмкость интегрированного флеш-накопителя составит 64/128 Гигабайт без упоминаний о присутствии автомата для microSD.

В числе в настоящее время «фишек» наступающего HTC U числятся упор на «безрамочное» выполнение и внешний вид с доминированием обтекаемых фигур, характеризующийся закруглёнными гранями каркаса. Также, на размещенных рендерах телефона отсутствуют кнопки настройки громкости и обычные добавочные клавиши на торцах устройства. Также в HTC U не отыскалось места для 3,5-мм аудиоразъёма, но его неимением почитателей брэнда едва ли удивишь. Вместо него создатель предлагает цифровое включение через внешний вид Type-C, но в добавление к нему — производительные стереодинамики BoomSound.


Значительной отличительной чертой HTC U будет и ведущая система диалогового администрирования «Эдж Sensors». Интегрированные по бокам телефона детекторы позволят активизировать необходимую функцию просто держа телефон в руке. Не изменяя обычный хват понадобится только поджать гаджет пальцами, чтобы подключить камеру либо осуществить мгновенный старт необходимого дополнения.

Вдобавок к этому к сказанному выше HTC U обзаведётся помощью компьютерного решения Sense Link. Благодаря ему отображаемые на дисплее телефона извещения будут озвучиваться в дополнении на ПК, чтобы при функционировании за ПК обладатель мобильного устройства не отклонялся на прочтение известий.

Не обойдётся в модификации HTC U и без технологии USonic. Благодаря звуковому сканированию ушного канала комплектными наушниками телефон предложит слушателю подходящие аудионастройки с учётом отличительных отличительных черт восприятия музыки.

Остальные характеристики флагмана, оглашенные неподтвержденными источниками, содержат в себе:

  • аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч;
  • оборотную камеру на 12 Мп с режимом HDR+;
  • 16-Мп переднюю камеру;
  • 4 громкоговорителя для предельно подробной и объёмною записи звука;
  • предустановленную ОС Андроид 7.1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий