ad1a641d

Дэвид Сэмюэль Гойер будет заниматься ремейком «Графа Монте-Кристо»

Граф Монте-Кристо План к ремейку сообщил Майкл Роберт Джонсон, знаменитый работой над сюжетом «Шерлока Холмса» Гая Ричи. Сопостановщик желает, чтобы перезапуск кинофильма был идентичен на кинофильм Ричи. Главный герой Эдмон Дантес, в его видении, предстанет перед созерцателями в новом амплуа.

Гойер снимал такие кинофильмы, как «Блэйд: Тройка» и «Нерожденный». Он также принимал участие в разработке сценариев к подобным картинам, как «Человек из стали», «Черный рыцарь». Как передают определенные источники, свежий «Граф Монте-Кристо» будет «»Черным рыцарем» XIX века».

Напоминаем, что по роману Александра Дюма, который вышел в 1844—45 гг., снято большое количество кинофильмов. Среди них — как русские, так и иностранные картины и телесериалы. Первым фильмом-экранизацией стала иллюстрация 1908 года режиссеров Френсиса Боггса иТомаса Персонса. В основной функции — Хобарт Босворт.

Одним из знаменитых сериалов стал похожий проект 1998 года, основные функции в нем осуществили Жерар Депардье и Орнелла Баламуть.
Заключительной экранизацией стал голливудский кинофильм 2002 года производства, в котором сыграли Джим Кэвизел и Гай Причал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий