ad1a641d

Вершине: конкурент принудил несколько поменять обычному образу

Жерар Вершине

«У нас довольно опыта, чтобы осознавать, что такие матчи не могут быть методическими. Нам было нужно сохранять напряженность и действовать также, как мы играли в среду против «Милана». «Райо» сделал всё вероятное, чтобы данный бой стал для нас предельно тяжелым.

Нам понадобилось приспособиться к образу игры конкурента. Периодически это нужно делать. Мы знаем, что из себя представляет футбол – сегодня ты самый лучший во всем мире, а через неделю всё может опрокинуться. Мы довольно ознакомлены о своих возможностях и осознаем, что во всем нужно сохранять прохладную голову. Мы намереваемся выходить на финальную непосредственную в оптимальном физическом состоянии», – цитирует Вершине сайт «Барселоны».

К тому же наступающий каталонцев Давид Вилья заметил, что на действиях команды отображалась истощенность после поединка Лиги чемпионов с «Миланом» (4:0).

«Здорово, что я могу помогать команде, забивая голы. Хочет и далее полностью доверяться войне на поле. Я счастлив, что сумел помочь Месси наполнить, мы прекрасно осознаем друг дружку. После вторничного поединка с «Миланом» ощущалась истощенность, что отображалось на наших действиях. Особенно, что в конкурентах был «Райо», который старался взять мячик себе и заставлял нас регулярно прессинговать. Действительно «Барселона» совсем не сбивалась с курса, просто в последние годы мы провели пару проигрышных матчей», – заявил Вилья.

После 28 туров «Барселона» на 13 очков опережает мадридский «Реал» в таблице первенства Испании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий