ad1a641d

Тизер-демо ремейка «Мор. Утопия» стало доступно всем желающим

В 2016 г создатели «Мор. Мечта» из Ice-Pick Lodge сообщили, что ремейк появившегося в 2005-м психического хоррора останется правильным первоисточнику, но в проект всё же ожидается привнести определенные существенные перемены, чтобы он смотрелся актуально. Судя по прошлогодней демоверсии под наименованием «Матово-белое гнездышко», российская бригада на самом деле направлена на данный итог. Сейчас организация сообщила о том, что вышесказанное демо, до того дешевое только вкладчикам с Kickstarter, может скачать любой желающий.



Демо «Матово-белое гнездышко» было основано с расчётом предоставить игрокам приблизительное представление о том, чего им стоит ждать от абсолютной версии «Мор. Мечта». Действие в нём развертывается одновременно главным мероприятиям игры. При этом демоверсия представляет игроков с сюрреалистическими локациями, разными персонажами и МКПП, соединяющей внутри себя детали RPG и игры на состояние. Всё это — наслаждение лишь на несколько часов, однако всё-таки наслаждение.

В честь общественного релиза «Матово-белого гнезда» Ice-Pick Lodge произвела трайлер демоверсии, показанный ниже.

«Все дело в том, что вы весьма тепло утвердили “Матово-белое гнездышко” — и мы подумали, что, может быть, и правда стоит поделиться им с расширенной публикой, — сообщили создатели в своём сайте. — Так как если игра вышла порядочный, для чего запрятывать её в подвале? (К тому же там она нервирует нашу тварь-из-подвала). Однако есть и иная причина. Вам «Матово-белое гнездышко» в общем приглянулось — однако давайте взглянем истине в глаза: естественно ждать, что люди, поддержавшие нас с начала, будут нейтрально, терпимо и с осознанием относиться ко всяческим нашим начинаниям. Но другие — не будут. Таким образом сейчас мы намерены организовать нашей небольшой игре жесткое тестирование огромным миром игр».

Пользователям, профинансировавшим проект и теперь принявшим доступ к тизерной игре, автоматом будет доступен патч, который должен поправить ряд недочётов начальной версии «Матово-белого гнезда».

Напоминаем, что выход ремейка «Мор. Мечта» должен пройти весной 2014 г на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий