ad1a641d

В Rocket League будет особенный свободный порядок

Psyonix сообщила о том, что к концу этого месяца в Rocket League будет свежий вид матчей. Порядок Dropshot, как и все прошлые, будет свободным и будет доступен в игре 22 мая.

В отличии от иных режимов Rocket League, которые берут за базу главные характеристики футбола либо баскетбола, Dropshot невозможно представить похожим на любой имеющийся вид спорта. Как рассказывают создатели, первоначально он был вдохновлён волейболом, но равномерно преобразовался в что-то абсолютно уникальное. Организация старалась сделать порядок подходящим для игроков всех значений, сохранив при этом характеристики физической модификации проекта.

Действие матчей в режиме Dropshot развертывается на гексагональных аренах, разделённых в центре и заключающихся из больших шестиугольников. На них нет классических ворот: игрокам нужно сделать так, чтобы мячик стукнул по какой-то клетке 3 раза, причём то, игрок какой команды бьет, также имеет значение.

Мячик разгоняется от любого отметилённого по нему потрясения — чем мощнее удар, тем стремительней летит мячик и тем больше шестиугольников он задевает. При этом он меняет оттенок исходя из того, к какой команде принадлежит приложивший по нему игрок — если игрок желтой команды прикоснётся к голубому мячу, то заключительный заменит оттенок на желтый. Удар производит эффект лишь на клетки противоположного тона.


Мишенью считается образование дыры в клетке за счет одного потрясения по ней для замены тона и ещё одного — для ликвидирования шестиугольника. После этого в дыру необходимо угодить мячом, чтобы наполнить гол. При этом на игровом поле нет абсолютно никаких форсирующих усовершенствований.

Совместно с восстановлением в Rocket League, кроме самого режима, будут специфичные для него трофеи и достижения, новая автомашина под наименованием Endo, сезонные объекты к Пасхе и клавиша в основном меню, которая позволяет оперативно приобретать доступ к большим передачам по игре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий