ad1a641d

Во «ВКонтакте» возникла функция финансовых переводов сообществам

Соцсеть «ВКонтакте» рассказала о внедрении новой функции — системы для пакетного сбора средств на основе сообществ.



Теперь переводить денежные средства можно не только лишь отдельным пользователям, но также и сообществам. Для этого довольно раскрыть разговор с необходимым обществом, выбрать пункт «Денежные средства» в меню инвестиций, ввести сумму и комментарий. Дальше необходимо доказать перевод.

Взять перевод могут администраторы и редакторы общества. История переводов доступна в распоряжении обществом.

Так что, сейчас клиенты «ВКонтакте» могут ассигновать корпоративные нужды. Это вполне может быть, к примеру, сбор средств на монтаж в школе либо выпуск развлекательного альбома молодой компании.


Послать перевод можно с карт Mastercard, Maestro и Visa отечественных банков, получить — на произведенные в РФ и прочих государствах карты Mastercard, Maestro и Visa. Получатель может взять перевод на протяжении 5 дней со времени отправки. Период зачисления передвижения на карту получателя находится в зависимости от банка, выпустившего её, и составляет от нескольких сек до нескольких суток после принятия.

Совокупность одного передвижения — от 100 до 75 000 руб. Лимиты по одной карте — 150 000 руб в день и 600 000 руб в неделю отдельно на отправку и на приобретение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий