ad1a641d

Игровая клавиатура Cougar Vantar имеет ножничную механику

Обычно, передовая игровая клавиатура применяет машинные тумблеры Cherry MX, или аналогичные Kailh, что-нибудь уникальное в данной области повстречать можно нечасто; исключением можно представить тумблеры Romer-G своей подготовки Logitech. Не всем нравятся полноходовые клавиатуры даже в играх, и специально для данной категории клиентов организация Cougar произвела модель Vantar (CGR-WXNMB-VAN).

Данная клавиатура стоит приблизительно 60 euro (6980 йен в супермаркетах Японии), но увлекательна она тем, что применяет «островной» внешний вид с ножничной МКПП кнопок. При верной реализации клавиатуры островного вида превосходны тем, что под кнопки почти не забивается мусор, крошки, кошачья шерсть и другие чужие субъекты, что заставляет обладателей стандартных клавиатур временами выполнять «общую уборку». Но ножничный механизм гарантирует мерность нажатия без перекоса кнопки. На самом деле, ножничная аэромеханика представляет из себя соединение стандартной купольной и механизма, предотвращающего перекос.

Клавиатура Vantar применяет проводное включение и разрешает нажатие 19 кнопок синхронно, чего должно хватить каждому завзятому игроку. Предусмотрены наиболее часто применяемые кнопки: соединение WASD, знаки Q, E, Z, X, C, B, кнопки Tab, правый Ctrl, правый Alt, правый Shift, пробел и 4 стрелки. Она различается компактностью, так как высота клавиатуры составляет всего 20 миллиметров, но вес не превосходит 600 граммов. Присутствует и RGB-подсветка, не так образованная, как в наиболее дорогостоящих модификациях — доступен выбор всего из 8 цветов. Размеры новинки составляют 445 × 132 миллиметров, протяженность провода USB равна 1,6 метра. Также, организация произвела и габаритный игровой половичок Arena White Mouse Pad с габаритами 800 × 300 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий