ad1a641d

Новая игра по мотивам «Бешеных псов» обзавелась датой релиза

Боевик с вариантом снизу Reservoir Dogs: Bloody Days выйдет в Steam 18 июня. Про это рассказало издательство Lionsgate.


Подготовкой проекта занимается барселонская мастерская Big Star Games. Игра предложит 18 разных ограблений, в любом из которых предстоит распоряжаться 6-ю известными гангстерами.

Целиком твердить сюжет и восстанавливать наружность героев создатели не стали, в связи с тем что им не удалось заполучить аналогичные права. Но несмотря на это в Bloody Days применяется вдохновлённая кинофильмом эксклюзивная геймплейная аэромеханика, обвязанная на перемотке времени. Можно 30 сек распоряжаться одним персонажем, но после этого прийти на полминуты назад и показать цели для иного персонажа, пока первый повторяет собственные действия. В конечном итоге выходит уникальная примесь Супер Тайм Force и Hotline Miami.


«Мы, как огромные поклонники картины, планировали сделать весьма интересный проект, целиком аналогичный этому яркому кинофильму, — заявил глава Big Star Games Лиам Пэттон (Liam Patton). — Игрокам предстоит применять искусства любого автономного богатыря, чтобы успешно заканчивать миссии — любое перемещение и любой залп могут целиком поменять ход ограбления».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий