ad1a641d

Порше заметила самый лучший год в собственной истории премией каждому работнику

Организация Порше предоставила 21 000 работников большую премию в честь торжества самого лучшего года по продажам в собственной истории.

Любой работник, включая уборщиков и сотрудников монтировочной линии, обретет 9 111 euro премии, рассказала Порше в пресс-релизе. Награда — это дань распространенному спорткару 911 компании Порше, который выполняется с 1963 года.

Порше повысила в 2016 текущем году поставки авто до 237 778 единиц, доведя собственный доход до 22,3 млн euro. Данный год стал для Порше небывалым сильно благодаря отличным продажам внедорожников (SUV). Производитель автомобилей воплотил в течение года 80 000 штук Порше Макан и 73 000 единиц Кайен.

Выплата премии была согласована производственным ответом компании. В Германии во всех приватных компаниях с количеством 5 человек и не менее формируются производственные рекомендации. По Европейскому институту профсоюзов, производственные рекомендации нужны для снабжения того, чтобы главные решения по предприятию не брались едино нанимателем.

Невзирая на трудные времена у Фольксваген, реализация авто Порше идёт хорошо. Прошлый рекорд по продажам брэнда Порше был установлен в 2015 году, и сотрудники тогда приобрели премию размером 8911 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий