ad1a641d

HTC, «ЭлДжи», TCL и Coolpad сражаются за предзаказы на изготовление Pixel 3

Как рассказывает издание Commercial Times, тайваньская организация HTC соперничает с корейской «ЭлДжи» Электроникс, и китайскими TCL и Coolpad за договоры на изготовление откалиброванных передовых Android-смартфонов Pixel нового поколения, которые Google выпустит на рынок в 2018 году.



По отчёту, HTC изначально выиграла 2-летний договор на изготовление уникальных телефонов Pixel в 2016 году и на образование рода нового поколения Pixel 2. Со времени старта в начале сентября 2016 года 5-дюймового Pixel и 5,5-дюймового Pixel XL организация HTC установила 2,1 млн этих телефонов для Google.

Commercial Times подчеркивает, что победителем на изготовление телефонов Pixel 2018 года, как предполагается, будет организация «ЭлДжи», но объёмы заявок на изготовление вырастут до 5 млн штук. Выбор «ЭлДжи» был бы очень логичен — организация сотрудничала с Google три раза, она выпускала телефоны Nexus 4, Nexus 5 и Nexus 5X.

Предполагается, что семейство Pixel 2, выходное в 2018 году, также будет заключаться из 2-ух модификаций с кодовыми именами Muskie и Walleye. Google обещала, что телефоны будут как и прежде относиться к высшему расценочному разделу — организация не планирует соперничать на не менее ярком рынке аппаратов базового значения с множеством изготовителей. Как и в 1-м поколении, Google скорее всего предложит в Pixel 2 определенные современные новаторства и технологии, которые потом равномерно будут распространяться на весь рынок Android-смартфонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий