ad1a641d

В титрах новой «Зельды» обнаружили имя поклонника, грезившего 10 лет тому назад работать в Nintendo

Скорее всего очень многие почитатели видеоигр когда-то хотели работать в компании, которая производит их возлюбленные планы. В 2007 году завершивший школу молодой мужчина из Соединенных Штатов Кори Баннелл (Corey Bunnell) просил незнакомцев в интернете помочь ему устроиться в Nintendo — и ему это удалось.

«Я грезу жить в Японии и работать в Nintendo на должности геймдизайнера. Логично, это сложная цель, однако я грезу про это с того времени, как в первый раз сыграл в Mario, — сообщил он 10 лет тому назад на портале. — Мне необходима ваша помощь в том, чтобы разобраться, как добиться данной задачи. Я понимаю, что сперва нужно пройти на какую-то геймдизайнерскую школу, и натянуть познание японского языка для свободного общения и послания».

Клиенты Твиттер и Reddit увидели его имя в титрах среди огромного количества японских дизайнеров и разработчиков программного обеспечения, поэтому заинтересовались тем, кто это такой. Другой создатель новой «Зельды» Джордан Амаро (Jordan Amaro) доказал, что помимо него и Кори в команде были только жители страны восходящего солнца, но запись на портале на самом деле принадлежит Баннеллу. В The Legend of Zelda: Breath of the Wild Баннелл работал над фауной — в любом случае, как раз так написано в титрах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий