ad1a641d

Видео: свежий видеоролик Prey с повествованием о нейромодах

Bethesda Softworks и Arkane Studios продемонстрировали свежее видео из серии «Архивы “Транстар”», в котором сообщается о нейромодах в научно-фантастическом шутере Prey.

Свежее видео представляет с определенными специальными «силами», которые при компетентном применении сумеют значительно упростить схватки с инопланетянами и будут взыскательным ружьем. Создатели из Arkane не только лишь помогают разобраться в том, как вообще действует система нейромодов, но также и убедительно показывают некоторые из них. Все усовершенствования вы будете приобретать при помощи нейронного модификатора, позволяющего выбрать ту либо другую дееспособность. Заключительные разделены на определённые предметные компании: наука, техническое дело, безопасность, энергия, изменение и передача.

«Речь не только лишь о наших возможностях — повышении силы, скорости, умениях взлома и остальном, — говорят творцы. — Вы можете купить воистину немыслимые искусства, перенимая их от завладевших установку внеземных созданий. Сообразительность, вооружение и свежие поразительные возможности — вот ваши основные приборы противодействия инопланетянам». Первым показанным опытом считается суперплазма — пламенная западня, срабатывающая при приближении неприятеля. Перемещение сможет помочь в тех вариантах, когда необходимо прельстить к себе недосягаемый объект, бросить его во неприятеля либо активизировать какое-то устройство, размещенное на дистанции.

Кинетический взрыв позволит выпалить энергетической сферой, взрывающейся при контакте в целях. В конце концов, была показана одна из наиболее разрекламированных возможностей богатыря — вероятность преобразовываться в неодушевлённые объекты, располагающиеся на локации. Например, вы можете повернуться автоматической турелью и шлепнуть близящихся соперников.

Пресс релиз Prey пройдет 5 июня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam можно оформить ориентировочный предзаказ, оплатив за игру 1999 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий